Могу ли я после получения гражданства получить материнский капиталл

• г. Ангарск

Я и моя семья участники Гос программы переселения младшему сыну 4,5 года. могу ли я после получения гражданства получить материнский капиталл

Мы участники "программы переселения" подскажите пожалуста может ли моя семья расчитывать на получение метеринского капитала после получения гражданства РФ если ребёнок родится до получения гражданстваРФ? Спасибо за ответ!

Я и моя семья участники программы переселения, через 8 месяцев заканчивается срок программы, могу ли я один без семьи получить гражданство РФ, так как остальные участники (жена и дети) программы не могут в ближайшие 2 года участвовать в программе по личным обстоятельствам.

Моя семья беженцы из Донбасса, участвуем в программе переселения соотечественников и получаем гражданство РФ,старшему сыну 21 а младшему 07.12.2008 рождения. Положен ли материнский капитал? Спасибо.

Я и моя семья участники Гос программы переселения вопрос: можем ли мы приобрести дом в Ангарске если еще не получили гражданство РФ? и надо ли будет переоформлять его после получения гражданства.

Моя семья участники гос. программы переселения соотечественников. В течение 3 мес. получаем гражданство РФ.Второй ребенок родился в 2001 г. можем ли мы получить сертификат на материнский капитал или другую альтернативу с целью приобретения жилья.

Я участник гос программы по переселению соотечественников. Вскоре получу гражданство РФ. Моя мама пенсионерка, она не вписана со мной в программу. После получения гражданства я хочу забрать ее к себе. С чего нужно начать? Получать РВП, ВНЖ, или гражданство?

Я участник программы по переселению у меня дочь рожденная 2013 году, скажите могу ли я получить материнский капитал после получения гражданства российской федерации и в каком объеме. А если нет то почему? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша семья приехала из Донецкой области в Россию. В данный момент мы получили удостоверение участника гос. программы по переселению соотечественников. У нас четверо детей: 10 лет, 8 лет, 3 года 10 месяцев, 1 год 5 месяцев. Сейчас ожидаем рождения ещё одного ребёнка. Можем-ли мы получить Материнский капитал после получения гражданства РФ, в каком размере и на скольких детей? Возможность получения жилья как многодетная семья имеющая 5-ть детей?

Меня зовут Елена.

Вопрос такой. Я гражданка Казахстана, участвую в программе переселение соотечественников, в ближайшее время получу Российское гражданство. У нам трое детей (4-7-9 лет). Младшему 4 года. Муж и младший сын граждане России. Может ли наша семья, после получения мной гражданства РФ рассчитывать на получение материнского капитала?

Я участник гос. программы по переселению в декабре 2015 получаю гражданство РФ, моя жена и ребенок не участвуют в гос. программе, и сейчас она в положении, срок конец ноября 2015. Можем ли мы получить материнский капитал? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение