Можно-ли убрать статью в военном билете б 18?!

• г. Лесосибирск

Можно-ли убрать статью в военном билете б 18?!

Ответы на вопрос (2):

В вашей ситуации , возможно повторное (личное) обращение во врачебно-экспертную комиссию в соответствии с правилами и регламентом для прохождения контрольного медицинского освидетельствования и клинической оценки «глубины» текущих отклонений в состоянии здоровья, что может изменить действующую категорию годности к военной службе.

Добрый вечер! Ст 15-"... расстройства". Вам необходимо встать на учет и проходить обследования у врача - пс-ра, в течении 1-го года Вам потребуется наблюдаться и в дальнейшем комиссия экспертов может прийти к выводу, что у Вас отсутствуют признаки болезни, связанные с некоторыми отклонениями в психике. После чего с заключением подойти в военкомат для изменения записи. Спасибо за посещение сайта.