Судебные проценты по алиментам - сколько составят в данном случае?

• г. Якутск

Плачу 25 процентов алиментов на ребёнка. Гражданскя супруга подаёт в суд на алименты одного ребёнка. Сколько процентов по суду будут высчитывать,

Ответы на вопрос (2):

На второго ребенка будут взысканы алименты в размере 16,5%. Затем Вы вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка с 25% до 16,5, поскольку на двоих детей положено 33%. Но все зависит от Вашего официального дохода, суд может и не уменьшить.

25% будут высчитывать, либо 1/4 от з.п. что тоже самое, это на одного, на двоих 2/3.