Муж не заметил, как задел другую машину и уехал, теперь его обвиняют в повреждении фары машины компании - как разрешить эту ситуацию?

• г. Магнитогорск

Муж работает на большой машине. Он задел другую машину и сам не заметил и уехал. Машина компании. Через несколько дней позвонили в компанию где он работает и сказали что он разбил фару. Что будет и как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Возмещать ущерб должен. Непонятно обратились они в ГИБДД или нет?? Если обратились, то еще и прав лишить могут или арест.

Спросить
Пожаловаться

МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМС ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ.НАМ НУЖНО ПРАВА СОХРАНИТЬ ТАК КАК ЭТО НАШ ХЛЕБ

Спросить
Пожаловаться

КАКИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЛИШЕНИя

Спросить
Пожаловаться

Зашёл за ребёнком в сад.. вышел с сада... сел в машину начал сдавать на зад.. задел машину в заде которую стояла.. сам того не зная.. при этом был сильный дождь играла музыка в машине... и так как я не заметил я уехал с места.. парень что был в этой машине не сигнилил не вышел... ущерб машины царапина бампера... что грозит за это мне.

Выезжал из парковки и задел машину и не заметил и уехал, потом этот хозяин машины догнал меня на своей машине и сфотографировал страховку, что будет?

Произошло ДТП с участием трёх машин. Моя машина была первой. В постановлении признали виновным третью машину. В моей страховой компании сказали что идти надо в компанию виновника, т.к. прямое урегулирование не распространяется, если 3 машины. Это действительно так?

Сын 19 лет, учащийся, при дтп (на своей машине, страховка отсутствует) повредил машину авто-компании (не работает в этой организации). ремонт машины авто-компании (косметический, машина в данное время в рабочем состоянии) будем делать за свой счет. Так как машина будет 10 дней находится в авто-мастерской, компания нам выставляет счет за простой (за 10 дней) в размере 33000 тыс руб. можно ли в суде уменьшить эту сумму или может есть еще какое решение проблемы? С уважением!

В нашу машину, в заднее колесо вьехала машина. Муж был за рулем. Его машину развернуло, он вышел, вкл аварийку, а той машины нет... он посмотрел на нашей машине повреждений нет и уехал домой, через 5 дней позвонили из гаи и попросили приехать на машине с документами, что-то сказали по поводу дтп. странная ситуация, если этот чел написал заявления мужа могут лишить прав на 1,5 года, что в таком случае делать?

Мой муж на служебной машине с сотрудниками не заметил как задел другую машину, уехал с места дтп. Его задержали и будет суд, что делать?

Я умышленно разбил фару машине чья машина он это видел но он потом огда я ушел сам павредил еше машину и сказал что я еше и замял ее соврав палиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый самовольно взял ключи от моей машины, документы на машину и без разрешения уехал на этой машине в неизвестном направлении. Через некоторое время я узнала, что машина разбита и не на ходу. Машину вернуть отказывается, где находится и машина и он сам знакомый не говорит. Как быть? Как можно возместить ущерб и вернуть машину и документы? Можно ли возбудить уголовное дело и по какой статье?

Здравствуйте!

Покупал машину в автосалоне, но с пробегом.

После покупки, приехав в свой город. В полиции сказали, что машина аварийная то есть несколько раз Машина попадала в аварию!

Позвонил в автосалон, нам сказали, мы не знали!

Ну подумал, ничего страшного!

В ноября Двигатель начат употреблять много масло! Идёт дым.

Двигатель машины уже нужно менять!

Хотя машина 2014 года.

Позвонили в автосалон обговорили ситуацию, сообщают, что гарантия на машину 2 недели!

Машина застрохавара в круговую!

Обращаться в саму страховую компанию или же автосалон? Как решить вопрос!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение