Муж не заметил, как задел другую машину и уехал, теперь его обвиняют в повреждении фары машины компании - как разрешить эту ситуацию?

• г. Магнитогорск

Муж работает на большой машине. Он задел другую машину и сам не заметил и уехал. Машина компании. Через несколько дней позвонили в компанию где он работает и сказали что он разбил фару. Что будет и как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Возмещать ущерб должен. Непонятно обратились они в ГИБДД или нет?? Если обратились, то еще и прав лишить могут или арест.

МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМС ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ.НАМ НУЖНО ПРАВА СОХРАНИТЬ ТАК КАК ЭТО НАШ ХЛЕБ

КАКИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЛИШЕНИя