Жертва мошенничества - Как вернуть деньги после займа без расписки и с подтвержденной перепиской в интернете?

• г. Москва

Занял не знакомой девушке 30 тысяч рублей. Без расписок. Есть только интрнет переписка. Отрицает то, что брала деньги. Обратиться в полицию могу написать на неё заявление?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

конечно можете обратится с заявлением в полицию.