Скажите какая сумма не облагается налогом с заработной платы? Есть ли налоговый вычет непосредственно на работника?

• г. Инта

Скажите какая сумма не облагается налогом с заработной платы? Есть ли налоговый вычет непосредственно на работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стандартный налоговый вычет предоставляется только инвалидам ,участникам ВОВ,боевых действий.