Возможен ли благоприятный исход по делу о лишении водительских прав в следующей ситуации

• г. Пермь

Возможен ли благоприятный исход по делу о лишении водительских прав в следующей ситуации - 5 мая совершил нарушение ПДД и был составлен протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП, по моему ходатайству дело направили в мировой суд по месту жительства, куда дело поступило 25 мая и было рассмотрено 5 июня (лишение прав на 5 месяцев). 24 июня я получил копию постановления суда и в 10-дневный срок отправил жалобу в районный суд. Райсуд назначил рассмотрение на 3 августа. Все плохо?

Ответы на вопрос (1):

Сроки привлечения к ответственности соблюдены. Единственное основание отмены постановления - процессуальные нарушения, наличие которых можно установить только после изучения материалов дела.

С уважением, М. Козлов