Когда мне будут возвращены права после лишения истекшего 6 месяцев назад?

• г. Москва

6 месяцев назад меня лишили прав управления ТС. Во время срока лишения я сдал теоретический экзамен на знание ПДД и мне выдали заверенную выписку из базы ГИБДД, где указано Дата окончания срока лишения - 24 октября. Вопрос: Дата окончания срока лишения, это день когда я могу вернуть права или последний день срока лишения?

Ответы на вопрос (1):

Это последний день лишения водительского удостоверения.