Как оформить дом на сельскохозяйственной земле без документов и провести газ? Советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Мы построили на дачном участке дом (земля сельскохозяйственного назначения) без документов как мы можем его оформить. У нас можно прописываться и собираемся проводить газ. с чего начать и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформление происходит кадастровой палате.

На землях СХН нельзя прописываться. Признавайте дом жилым, для этого он должен соответствавать нормативам.