Как получить страховку после аварии, если виновник ДТП не определен ГАИ и требуется обращение в суд?

• г. Ульяновск

Попал в аварию. Виновника дтп из за разногласий в ГАИ не опредилили. Сказали чтобы мы обращались в суд. Можно ли получить страховку без суда как обоюдную.

Ответы на вопрос (1):

нет. в данном случае размер вины и стоимость возмещения будет определять суд.