Что делать после дтп в такси, где виновен другой водитель, и как решить вопрос с обращением за компенсацией?

• г. Мурманск

Попала в дтп в такси, таксист не виновен. Въехал в такси другой водитель. С места дтп меня увезли на скорой с черепно-мозговой травмой. Что мне дальше делать? И как быть с виновником?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд, взыскивайте расходы на лечение, компенсацию и моральный вред.