Как оформить подарок имущества внутри брака - пример с передачей одного дома супругу

• г. Геленджик

Как подарить имущество супруге? Имущество приобретено в браке. Пример: два дома на одном из супругов, хотят подарить второму супругу один дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заключите договор дарения и зарегистрируйте его в Росреестре

Составляете договор дарения, оплачиваете ГОС пошлину и сдаёте на регистрацию, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226

Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!