Конфликт на дороге - Обвинение в подрезании и разбитая машина

• г. Краснодар

Так случилось что я перестраивался в соседний ряд, машина ехала с зади в левом ряду, я успевал перестроиться чтоб не помешать ей! Я перестроиться, а он ехал с большой скоростью и начал оттармажеваться, и задел колесом бордюр, есть запись на его регистратора как я перестраивают и он утверждает что я его подрезал! Он преградил мне путь своей машиной, вышел и начал агрессивно себя вести, и ударил ногой по моей машине, осталась трещина на краске! Как быть, кто прав кто виноват.

Ответы на вопрос (2):

чтобы объективно ответить на вопрос, касающийся ДТП, то нужно все-таки бы запись. А вот дальнейшие действия оппонета могут подпадать по ч. 1 ст 167 УК РФ, умышленное повреждение чужого имущества.

Если касания с вашим авто небыли, то вашей вины нет, а вот за удар ногой по автомобилю можно ответить по ст. 167 УК РФ, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226

Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!