Является ли профессия пожарный опасной для жизни и здоровья. В каком правовом документе это можно прочитать.

• г. Забайкальск

Является ли профессия пожарный опасной для жизни и здоровья. В каком правовом документе это можно прочитать.

Ответы на вопрос (1):

является ли профессия пожарный опасной для жизни и здоровья.- ТАКОЙ ПРОФЕССИИ _ НЕТ.

ЕСть профессия - сотрудник МЧС - В законе об МЧС записано.

УДАЧИ ВАМ