Каковы последствия езды в нетрезвом состоянии без прав - 15 суток и уголовное дело после ДТП без пострадавших

• г. Тамбов

Что грозит за езду в не трезвом виде без прав, первый раз было 15 суток, второй раз с дтп но никто не пострадал завели уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Судебное разбирательство и по факту состава наказание

Грозит уголовная ответственность по ст. 264.1 УК до 2 лет лишения свободы.