Помогите пожалуйста составить заявление о выдаче копии решения суда о взыскании алиментов. В интернете не могу найти.

• г. Томск

Помогите пожалуйста составить заявление о выдаче копии решения суда о взыскании алиментов. В интернете не могу найти.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь лично в приемную мирового суда, там есть образцы заявлений на стенде.

Такое заявление составляется в свободной форме на имя судьи, вынесшего решение.