Автосалон продал мой автомобиль, не возвращает деньги и столкнулся с уголовным делом - возможен ли расторгнуть договор комиссии и вернуть машину?

• г. Подольск

Автосалон продал мой автомобиль по договору комиссии, деньги не отдает, прошел суд в мою пользу но на счету у салона нет средств. Заведено уголовное дело по факту мошенничестваВопрос. Могу ли я расторгнуть договор комиссии и вернуть автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет, т.к. иск был подан в суд, решение вступило в законную силу. Исполнительное производство в наличии, на Вашей стороне служба судебных приставов, которая осуществляет обеспечительные меры по исполнительному листу. Еще один вариант для Вас, обратиться в коллекторское агентство(специалистам по взысканию долгов).

На счету у салона нет денег,подпись в договоре купли продажи не моя.Могу ли я онулировать сделку купли продажи?