Возможность подать апелляцию в мировой суд или районный суд - что выбрать?

• г. Санкт-Петербург

Ответчик подал апелляцию на решение в мировом суде. Если я тоже хочу подать апелляцию (мне тоже надо отправлять ее в мировой суд) или можно принести в районный при рассмотрении апелляции...

Ответы на вопрос (2):

апелляцию так же подаете через мировой суд

Вам для подачи апелляционной жалобы также как и противной стороне необходимо соблюсти все требования. в том числе срок на обжалование - 30 дней с момента вынесения решения. Подается жалоба через мирового судью.