Как решить проблему с кредитом в Совкомбанке в период декретного отпуска?

• г. Иваново

Был взят кредит в Совкомбанк, большую часть я выплатила, но на данный момент лишилась дополнительного заработка, с которого я и платила, а сама нахожусь в декрете, ходила в банк, написала заявление о реструктуризации предъявила справку о доходах где указано что получаю 2700 р., но меня предупредили что вряд ли банк пойдет мне на встречу т.к я нахожусь в декрете. Что мне делать дальше? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ждите суда, направляйте в суде ходатайство о рассрочке и снижение неустоек

Скажите пожалуйста, в какие сроки банки подают в суд?

Они имеют право подать в течении 3-х лет со дня первой просрочки платежа (ст.196 ГПК РФ). Пишите заявление в Банк, объясните, что платить не отказываетесь , но не имеете возможности и просите подать в суд. Вам так проще будет, суд идет на встречу обычно