Расчет заработной платы в сельской школе - правильно ли начислена надбавка за работу в сельской местности?

• г. Зеленокумск

Работаю в сельской школе, нагрузка 26 часов + 2.25 индивидуальное обучение. За часы начислено 12215 рублей + 20 % за категорию 2443 + проверка тетрадей, кл руководство и тд. вопрос: надбавка за работу в сельской местности начислена только на 12215, т.е =3054. правильно ли это или 25% должны начислять и на надбавку за категорию и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выплата компенсационного характера за работу в сельской местности в размере 25 процентов начисляется к должностным окладам.

То есть 20 % за категорию не относится к окладу? тогда что это? - премия?

Конечно,не относится.Само название говорит,то это -стимулирующая надбавка