Право на возврат денег в автошколе - задержка внутреннего и экзамена ГАИ

• г. Тверь

Учусь 7 месяцев в автошколе. Очень долго затягивали с внутренним экзаменом, который я сдал только в сентябре (начал учиться в апреле). С экзаменом в ГАИ также затягивают и не известно когда он будет. Хочу вернуть деньги и уйти. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо смотреть условия договора а части расторжения и возврата денежных средств, формально могут сослаться на то, что услуга по обучению была Вам оказана. А документы из автошколы можете забрать и самостоятельно сдать экзамен в ГАИ.

нет, не можете