Отказ страховой компании после аварии - снижение выплаты и проблемы с согласием банка

• г. Москва

У меня была каска с\к согласия авария поврежден задний бампер я позвонил гибдд зафиксиривал после этого подавал документи экспертизю хотил получать деньги страховой кампания сказал что нам нужна сагласия из банка я получил сагласия на руки отдал им потом всеровна с\к отказал прозвисти выплата экспертиза была оних свойиони сумму снизили почти два раза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если хотите увеличить сумму, нужно делать независимую экспертизу, после чего писать претензию, а после уже в суд. Если Вам нужна полная квалифицированная консультация, звоните по номерам ниже или пишите на почту avtoyurist50@yandex.ru , будем рады Вам помочь.

Консультация бесплатная.