У меня много кредитов платить сейчас не могу что делать не знаю помогите. Спасибо!

• г. Иркутск

У меня много кредитов платить сейчас не могу что делать не знаю помогите. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каких Банках у вас кредиты, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка ,а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными,а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитные договора на руках?