Что делать, если при регистрации нового автомобиля в ГАИ обнаруживается розыск за оставление места ДТП, и как это может повлиять на возможность постановки автомобиля на учет?

• г. Владивосток

Купил авто на следующий день поехал в гаи на регестрацию, оказалась в розыске оставление места дтп. Есть хозяин авто и участник дтп который подал заявление, он должен приехать на опознане авто. Что делать если он опознает и смогу ли я поставить потом на учет?

Ответы на вопрос (2):

поставить на учет сможете, но предыдущему собственнику будет штраф!

так то машина здесь постольку поскольку виновник владелец бывший, а машина роли не играет, она интересна только тогда когда виновнику платить нечем и ее арестовывают для продажи и компенсации