Бежит крыша, после кап ремонта. В квартире сделан дорогой ремонт, что сделать? Как грамотно оформить заявление в ЖКХ?

• г. Нижние Серги

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, никаких обазцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор с ЖКХ, он у вас на руках?