Могут ли приставы арестовать счет на который перечислила деньги страховая компания? За долги по кредитам.

• г. Архангельск

Могут ли приставы арестовать счет на который перечислила деньги страховая компания? За долги по кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Да, судебные приставы имеют право арестовать счета банка на основании ФЗ "Об исполнительном производстве"