Скажите пожалуйста, мой брат-близнец по состоянию здоровья не идёт в армию, могут меня забрать без брата.

• г. Курган

Скажите пожалуйста, мой брат-близнец по состоянию здоровья не идёт в армию, могут меня забрать без брата.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Я полагаю, что вы с братом - не сиамские близнецы..:) Соответственно, Вас могут призвать на службу, если у вас не будет отсрочки от армии, либо освобождения.

С уважением,

Харченко О.В.