Проблема с оплатой и недоставкой прогноза от интернет-прогнозиста - Возможно ли вернуть деньги и как поступить в данной ситуации?

• г. Астана (Нур-Султан)

Купили прогноз на спорт у одного с интернета прогнозиста у него своя группа и фото с выигрвшами, вот через киви терминал вчера оплатили ему на кошелек киви деньги. А он рассылку так и не скинул. Квитанция переписка все имеется что делать? Злоупотребление доверием? Могу ли я подать в милицию? И смогу ли я через киви вернуть деньги? В службу киви терминала написала заявку но пока молчат.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество в интернете весьма сильно распространено. Вполне возможно, что и вы попали на мошенника. В таком случае обращаться только в полицию.