Возможно ли подать заявление в суд об отмене судебного приказа, получено постановление от ФССП по взысканию задолженности по кредиту, однако сам приказ не был получен?

• г. Сегежа

Пришло постановление от ФССП на взыскание задолженности по кредиту, хотя сам судебный приказ я не получала. Могу ли я подать заявление в суд об отмене суд. приказа? Заранее спасибо за ответ. Ольга К.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать заявление об отмене судебного приказа если ранее не получали его и вам не было известно о его вынесении и после возбуждения исполнительного производства. Удачи