Какой документ можно составить об отказе в дальнейшем от наследства, и будет ли он являться на суде доказательством.

• г. Самара

Какой документ можно составить об отказе в дальнейшем от наследства, и будет ли он являться на суде доказательством.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обратиться к нотариусу и составить отказ от принятия наследства.