Возможность возврата денег при ремонте телефона с заводским браком

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, купили телефон, в течении 2-х днех с тем, что не работала подсветка на телефоне. Сотрудники приняли телефон и сказали, что отдадут на экспертизу, возможно это заводской брак. Сказали, что ответ получим в течении 45 дней. Сейчас уже прошел 21 день, но ответа пока нет. Вопрос вот в чем, если телефон отремонтируют, могу ли я от него отказаться и чтоб мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если отремонтируют?0, то откататься сможете Токио в случае повторной поломки, либо если вследствие устранения поломок телефоном не могли пользоваться более 30 дней в гарантийном году