Как получить новый паспорт после брака и возможность отказаться от командировки сославшись на закон?

• г. Ялта

03.10 вышла замуж и взяла фамилию мужа. 09.10 на работе сообщили что отправляют в командировку в Москву 08.11. За какой период мне выдадут новый паспорт? (документы сегодня сдала). Если не успеют выдать до командировки (билеты на самолет тоже можно приобрести при наличие паспорта) смогу ли я отказаться от командировки (на какие законы мне ссылаться, если это возможно сделать?)?

Ответы на вопрос (1):

За две недели сделают документы.