Директор филиала распорядилась установить камеры видеонаблюдения с звукозаписью в офисе ритуальных услуг. Правомерно ли это?

• г. Вологда

Директор филиала распорядилась установить камеры видеонаблюдения с звукозапмсью в офисе ритуальных услуг. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При надлежащем информировании о произведении записи - правомерно.