Нарушения в ходе следствия и обвинения в отношении учительницы начальных классов - куда обратиться?

• г. Чебоксары

Я выступаю общественным защитником по обвинению учительницу начальных классов по ст.117 УК РФ. Стороной обвинения очень грубо организовано следствие и обвинение, а именно: 1. Учащихся первых классов, обучающихся в чувашской национальной школе допросили без переводчика; 2. Следователь поехал домой к законному представителю за заявлением и получил 18.00 а начальник следственного комитета наложил визу в 15.00 этого же дня. 4.Следователь организовал протокол допроса даже тех первоклассников, которые не могли видеть что происходило на уроке, поскольку они в это время находились на другом уроке. Кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

ОСБ МВД Чувашии.

При направлении дела в суд можете наставить на повторном допросе всех свидетелей