Как правильно поступить, когда начальник приказывает инспектору по делам несовершеннолетних занять должность оперативного дежурного, хотя территорию его работы уже перешли к другому инспектору

• г. Сочи

Как поступить когда начальник приказал сотруднику а именно инспектору по делам несовершеннолетних заступить в Дежурную часть, в роле оперативного дежурного так как отсутствует сам дежурный, при этом территорию обслуживания инспектора перешли неофициально к другому инспектору у которого своя территория обслуживания.. В данной ситуации нарушения приказа 845 по инструкции работы пдн.! и как поступит в данной ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Ответ простой:обжалуйте прокурору неправомерные действия начальника.Удачи!