Как разделить имущество поровну между сестрами, учитывая отсутствие завещания и отсутствие отца?

• г. Оренбург

Скоро пол-года, как нет папы.. Мама жива, жили в браке, нас четыре сестры, живем в разных областях. Как нам надо поступить, что бы имущество было поделено поровну? Завещания нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявлять свои права на имущество нотариусу по последнему месту жительства