Скажите пожалуйста, могут ли остановить на границе, если есть судебное производство, но нет запрета на выезд за границу.

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста, могут ли остановить на границе, если есть судебное производство, но нет запрета на выезд за границу.

Ответы на вопрос (2):

суд. производство либо исполнительное производство (долги)? если долги - могут

Если гражданское или административное дело, то можете выезжать

Если уголовное, зависит от процессуального положения

Если есть. Долги, но не применена ст.67 Закона об исполнительном производстве, то Вас тоже никто не остановит