Как обжаловать размер пенсии в г. Липецке?

• г. Липецк

Проработала на крайнем севере в г Северодвинске Архангельской обл 15 лет. В данный момент мне 50 лет. Проживаю в городе Липецке. Пенсию мне начислили 8660. Я не согласна. Где в г Липецке можно обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

В районном суде Липецка (Советский или Октябрьский в зависимости от нахождения пенсионного фонда).

В ПФР г. Липецка. Обратитесь туда с соответствующим заявлением. Удачи Вам.