Ответственность и способы подтверждения неуплаты фиксированной суммы алиментов

• г. Камбарка

Если установлена фиксированная сумма алиментов, а бывший муж их не платит, что ему грозит? И как нужно подтверждать факт уплаты или не уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

В принципе, ничего не грозит. Здесь все зависит от работы приставов.

Если алименты перечисляются на счет, то это легко проверить выпиской из счета.