Вопрос о возможности получения отсрочки на первом судебном заседании для созаёмщика, не имеющего возможности выплатить ипотечный кредит в размере 1 500 000 рублей

• г. Бугуруслан

Муж взял ипотеку 1500000 млн. я созаёмщик, в залоге дом который купили, мы не платим, нечем. Банк подал на нас в суд, скоро суд, можно ли буде на первом суде попросить у банка отсрочку, на некоторое время? Если можно поподробнее!

Ответы на вопрос (2):

вы не указали, какие требования предъявил банк к вам в судебном порядке?

Банк выставил требования - расторгнуть кредитный договор. взыскать всю сумму задолжности, обратить взыскание на имущество находящее в залоге. Можно ли просить об отсрочки? И можно ли будет после суда подать опиляцию или это бесполезно?