Если водитель в нетрезвом состоянии передал авто гражданину без прав а тот совершил мелкое ДТП что кому будет СПС.

• г. Феодосия

Здравтвуйте если водитель в нетрезвом состоянии передал авто гражданину без прав а тот совершил мелкое дтп что кому будет спс.

Ответы на вопрос (1):

штраф и одному и другому по 30000р.

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП. Совершил ДТП водитель без прав, в нетрезвом состоянии, автомобиль без страховки. Из документов только договор купли-продажи. Как возместить ущерб пострадавшему водителю?

Пьяный водитель передал авто свое трезвому водителю с правами тот совершил ДТП Кто будет отвечать в страховку вписан водитель трезвый не был.

Мой муж, ранее лишенный права управления транспортным средством находясь в состоянии алкогольного опьянения передал руль нетрезвому водителю без прав. Попали в ДТП, пострадал пассажир, мой муж (собственник), водитель. Кто какую ответственность понесет и кто должен оплачивать ремонт авто?

Водитель в нетрезвом состоянии передал управление машиной лицу у которого нет права управлять автотранспортным средством в результате чего он совершил ДТП что ждет таких лиц.

Водитель находившийся в нетрезвом состоянии совершил ДТП он виновник проишествия, собственник авто находился рядом и погиб при аварии кто будет возмещать ущерб?

Что будет владельцу автомобиля, если он передал тс человеку, лишенному прав за езду в состоянии алкогольного опьянения, если тот совершил опрокидывание и оставил место дтп. Пострадавших нет. И что будет водителю, лишенному прав в этой ситуации?

Передал право управления водителю лишенному прав в нетрезвом виде, собственник авто находился рядом тоже в состоянии алкогольного опьянения. Что грозит собственнику авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель в нетрезвом состоянии совершил дтп, трое пострадавших со средней степенью тяжести, авто пострадавших восстановлению не подлежит. Какова мера наказания для виновника дтп?

Сын в нетрезвом состоянии безх прав угнала у отца машину и совершил дтп. подскажите что будет владельцу автомабиля?

Лишённый прав водитель в пьяном состоянии сел за руль. Совершил два ДТП, один человек в больнице с поломанной ногой. Что будет водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение