Как составить исковое заявление в суд из-за несоответствия цвета товара и отказа магазина вернуть деньги?

• г. Барнаул

Товар был куплен в магазине (шкаф) и возвращён из за не соответствия заявленного цвета, а магазин не возвращает деньги. Как составит исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы правильно составить исковое заявление, с учетом всех требований законодательства, лучше обратиться к юристу

Обращайтесь, составлю иск и отстою в суде Ваши интересы.