Как предотвратить постановку ребенка на учет по делам несовершеннолетних из-за плохого поведения в школе - советы и рекомендации

• г. Краснодар

У меня ребенок учится в 7 классе плохое поведение в школе вызывали к директору хотят поставить на учёт по делам несовершеннолетних. Что мне делать чтобы этого не допустить и как быть если это случится.

Ответы на вопрос (1):

С директором Вы сможете договориться на первый раз.. Но сами, понимаете, если ребенок и дальше будет вести себя так, то уже ничего не поможет... Займитесь своим ребенком, пока не поздно.