Как юридически оформить отказ приемной дочери от родительских прав в пользу бывшего супруга при разводе

• г. Краснодар

При разводе нашу приёмную дочь передали жене. Сейчас она вышла замуж и хочет отказаться от родительских прав в мою пользу. Как это оформить юридически?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от родительских прав законодательством РФ не предусмотрен. Определите место жительство ребенка с вами Удачи