Можно ли удерживать деньги из минимальной зарплаты должника для погашения кредитного долга?

• г. Рубцовск

Имеют ли право удерживать деньги из минимальной зарплаты должника для погашения кредитного долга (суд выносил решение о погашении в 2008 году, с тех пор оплаты ни разу не было, т.к. нечем было платить). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право.