Правда что если задолженность больше 10000 руб по алиментам, то пристав может наложить запрет на выезд из Рф.

• г. Армянск

Правда что если задолженность больше 10000 руб по алиментам, то пристав может наложить запрет на выезд из Рф.

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительное производство, то да. Т.е. только приставы, если у них есть исполнительный лист.