Как получить гражданство РФ без официального трудоустройства и возможность аннулирования РВП

• г. Липецк

В октябре прошлого года получила РВП, в конце сентября 2015 получила программу добровольного переселения соотечественника. Могу ли я подавать документы на получения гражданства, если я до сих пор не трудоустроена официально? И не могут ли мне аннулировать РВП так же из за отсутствия официального трудоустройства? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеются все основания для аннулирования РВП, если не представите данные о наличии законного источника средств к существованию.