Моя бывшая жена угнала одну из совместно купленных машин. Что можно сделать до суда? Мне нужна машина для работы.

• г. Шумиха

Моя бывшая жена угнала одну из совместно купленных машин. Что можно сделать до суда? Мне нужна машина для работы.

Ответы на вопрос (3):

УГОНа в вашей ситуации нет и заявлять о нем тоже смысла нет. Только через суд все решать, но это долго или договаривайтесь с женой. Иначе никак.

Нет,в том то и дело,что оформлена нее,но приобретена в браке!Что посоветуете сделать до суда?

до суда ничего не сделаете, только в судебном порядке.