Если я утопила свой мобильный телефон, могу ли я его как то вернуть в магазин или обменять, так как он еще на гарантии?

• г. Владивосток

Если я утопила свой мобильный телефон, могу ли я его как то вернуть в магазин или обменять, так как он еще на гарантии?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет, так как это Ваша вина. И это не гарантийный случай - ремонт, увы, за Ваш счет.