Что делать, если бывший муж не платит алименты на детей уже 3 месяца? И какую сумму он обязан выплачивать каждый месяц?

• г. Камызяк

Мой бывший муж уже 3 месяца не платит нам алименты (детей двое). Что я могу предпринять в отношении него? И сколько он должен платить ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

на двоих детей алименты составляют 33% от заработной платы, сходите к приставам, пусть выясняют почему он не выплачивал алименты и описывают его имущество