Что делать, если бывший муж не платит алименты на детей уже 3 месяца? И какую сумму он обязан выплачивать каждый месяц?

• г. Камызяк

Мой бывший муж уже 3 месяца не платит нам алименты (детей двое). Что я могу предпринять в отношении него? И сколько он должен платить ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

на двоих детей алименты составляют 33% от заработной платы, сходите к приставам, пусть выясняют почему он не выплачивал алименты и описывают его имущество

Спросить
Пожаловаться

По мировому соглашению, бывший муж должен ежемесячно платить определенную сумму. А не платит уже 4 месяца, какие меры можно придпринять?

У нас двое детей. Бывший муж платит 3000 рублей на двоих, говорит пристовам что без работный. Сколько должен платить по закону? И какие действие мне предпринять?

Меня зовут Ольга у меня вопрос. Я в разводе у меня двое несовершеннолетних. Бывший муж последние три месяца не платит алиментов мотивируя тем что он не может устроиться на работу. Отношения у меня с ним сложные. Он женился во второй раз и у него от второго брака есть дети. Их тоже двое несовершеннолетних. Какую сумму он должен платить за детей. Когда он работал то мог платить а мог и не платить алименты. Этот долг потом останется за ним? Я в скором времени выйду замуж алименты от бывшего мужа сколько будут начисляться. Я буду получать алименты от бывшего мужа когда выйду замуж?

Мой бывший муж ежемесячно платит алименты в сумме 11000 тенге. Но по постанавлению суд. исполнителя каждый месяц он должен платить 60239 тенге за моих трех несовершеннолетних детей. В настоящий момент у него крупная сумма задолженности. Законно ли его поступок.

Мой бывший муж платит алименты на 2 детей около 2000 тыс. раз в 5 месяцев, а должен платить 1,5 МРОТа в месяц. Долг у него уже большой. Как его можно наказать? Приставы бездействуют!

Бывший муж платит алименты раз в 3 месяца по 3 тысячи, а должен платить 12 тысяч в твердой денежной сумме, каким образом я могу потребовать что бы он платил всю сумму и ежемесячно.

Мой бывший муж, чтобы не платить алименты ушел в декретный отпуск во второй семье, а мне по закону платит теперь 6 500 тенге в месяц на двоих детей. Сколько вообще должен он платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платит ежемесячно на двоих детей 4 тыс. официально негде не работает, сколько он должен платить как неработающий на двоих детей.

Бывший муж работает неофициально, алименты платит по 2500 в месяц (иногда чуть больше, иногда чуть меньше) живем в Магнитогорске... сколько он должен платить в месяц? Могу ли я за предыдущие месяцы взыскать с него долг?

Мой бывший муж должен платить алименты на 2 х детей 13 т.р а платит 3 т.р. что мне делать и куда идти что бы мой муж платит полн шанс мую сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение